海軍艦隊成功級飛彈巡防艦(PFG-2)作戰教範等15項準則印製案
國防部海軍司令部辦理「海軍艦隊成功級飛彈巡防艦(PFG-2)作戰教範等15項準則印製案」已於 2024/07/22 決標,決標金額 678,087 元(約 68 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/07/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PZ13311P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 678,087 元 |
| 總決標金額 | 678,087 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所公司資料↗ | 得標 | 678,087 元 |