艦砲連絡官作業手冊等11項準則印製案
國防部海軍司令部辦理「艦砲連絡官作業手冊等11項準則印製案」已於 2023/07/17 決標,決標金額 296,000 元(約 30 萬),得標廠商為國防部軍備局第401廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/07/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PZ12025P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,000 元 |
| 總決標金額 | 296,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局第401廠公司資料↗ | 得標 | 296,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/12/25 決標公告 296,000 元