中型艦船操縱模擬儀維護等2項(計2組)
國防部海軍司令部辦理「中型艦船操縱模擬儀維護等2項(計2組)」已於 2021/12/03 決標,決標金額 1,515,000 元(約 152 萬),得標廠商為百科虹電腦有限公司 (CONTROL IT CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PZ11203P054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,530,000 元 |
| 總決標金額 | 1,515,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百科虹電腦有限公司 (CONTROL IT CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 799,000 元 |
| 藍徹斯特實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 716,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/16 公開招標公告
- 2021/11/26 無法決標公告
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/08 決標公告 1,515,000 元