中央空調系統檢整維護案乙項
國防部海軍司令部辦理「中央空調系統檢整維護案乙項」已於 2019/12/05 決標,決標金額 390,750 元(約 39 萬),得標廠商為漢泰空調工程事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/10 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PZ09006P119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 464,440 元 |
| 總決標金額 | 390,750 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢泰空調工程事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 390,750 元 |
| 太冷工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金玉冷凍空調工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭泰冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/10 決標公告 390,750 元