氯錠等2項
國防部海軍司令部辦理「氯錠等2項」已於 2019/01/04 決標,決標金額 391,200 元(約 39 萬),得標廠商為台灣氯化工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/14 |
| 決標日期 | 2019/01/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PZ08010P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 392,000 元 |
| 總決標金額 | 391,200 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣氯化工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 391,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/22 無法決標公告
- 2018/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/14 決標公告 391,200 元