6-9人座休旅車租賃等2項
國防部海軍司令部辦理「6-9人座休旅車租賃等2項」已於 2017/03/03 決標,決標金額 385,600 元(約 39 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/13 |
| 決標日期 | 2017/03/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PZ06003P140 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 410,000 元 |
| 總決標金額 | 385,600 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 385,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/13 決標公告 385,600 元