台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹木修剪

國防部海軍司令部辦理「樹木修剪」已於 2015/11/19 決標,決標金額 438,000 元(約 44 萬),得標廠商為柏森園藝有限公司。

決標結果
得標廠商柏森園藝有限公司
決標金額438,000 元(約 44 萬)
決標日期2015/11/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/24
決標日期2015/11/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PZ04016P020
預算金額
底價金額607,700 元
總決標金額438,000 元(約 44 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏森園藝有限公司公司資料↗ 得標 438,000 元
平航企業有限公司公司資料↗ 未得標
冠鈞家實業有限公司公司資料↗ 未得標
大安環保有限公司公司資料↗ 未得標
蓁澤企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/24 決標公告 438,000 元