漂浮軌跡觀測浮標乙項
國防部海軍司令部辦理「漂浮軌跡觀測浮標乙項」已於 2024/05/29 決標,決標金額 45,408,430 元(約 4,541 萬),得標廠商為琮陽國際開發股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/05 |
| 決標日期 | 2024/05/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PU13012P060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 53,395,880 元 |
| 總決標金額 | 45,408,430 元(約 4,541 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琮陽國際開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,408,430 元 |
| 洋聲股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大石國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/05 公開招標公告
- 2024/02/16 無法決標公告
- 2024/02/29 公開招標公告
- 2024/03/04 公開招標更正公告
- 2024/03/13 無法決標公告
- 2024/03/13 公開招標公告
- 2024/03/19 公開招標更正公告
- 2024/04/18 無法決標公告
- 2024/05/13 公開招標公告
- 2024/05/14 公開招標更正公告
- 2024/06/05 決標公告 45,408,430 元