伺服器(含其周邊設備)及網站資安維護等5項維護案
國防部海軍司令部辦理「伺服器(含其周邊設備)及網站資安維護等5項維護案」已於 2024/03/12 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為大同股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/18 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PU13009P076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/11 無法決標公告
- 2024/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/11 無法決標公告
- 2024/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/18 決標公告 800,000 元