機動灘頭激浪觀測車維護
國防部海軍司令部辦理「機動灘頭激浪觀測車維護」已於 2021/11/23 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/06 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PU11008P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,359,723 元 |
| 總決標金額 | 4,350,000 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/21 無法決標公告
- 2021/11/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/15 無法決標公告
- 2021/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/06 決標公告 4,350,000 元