電子式經緯儀等7項
國防部海軍司令部辦理「電子式經緯儀等7項」已於 2019/05/16 決標,決標金額 2,990,000 元(約 299 萬),得標廠商為森泰儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/23 |
| 決標日期 | 2019/05/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PU08006P069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,034,800 元 |
| 總決標金額 | 2,990,000 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森泰儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/25 公開招標公告
- 2018/12/28 無法決標公告
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/02/21 無法決標公告
- 2019/02/27 公開招標公告
- 2019/05/01 無法決標公告
- 2019/05/10 公開招標公告
- 2019/05/23 決標公告 2,990,000 元