電子航行圖製作與系統整合案
國防部海軍司令部辦理「電子航行圖製作與系統整合案」已於 2018/05/30 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/06 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PU07009P064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,700,000 元(約 770 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/06 決標公告 7,700,000 元