水下作戰支援系統建置乙項
國防部海軍司令部辦理「水下作戰支援系統建置乙項」已於 2018/08/09 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為洋聲股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/31 |
| 決標日期 | 2018/08/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PU07008P299 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洋聲股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/31 決標公告 950,000 元