海軍大氣海洋局全球資訊及採購平臺建置案
國防部海軍司令部辦理「海軍大氣海洋局全球資訊及採購平臺建置案」已於 2016/10/19 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為綜益資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/26 |
| 決標日期 | 2016/10/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PU05016P605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 399,428 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綜益資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
| 登豐數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 延宇資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/26 決標公告 380,000 元