Adobe Creative Cloud繪圖軟體乙項
國防部海軍司令部辦理「Adobe Creative Cloud繪圖軟體乙項」已於 2024/02/01 決標,決標金額 251,040 元(約 25 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2024/02/01 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PT13002P079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 251,040 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 251,040 元 |
| 愛酷智能科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大同股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大綜電腦系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 無法決標公告
- 2023/12/22 無法決標公告
- 2024/02/05 決標公告 251,040 元