海軍官校綜合教室設備整體規劃及財物採購統包案
國防部海軍司令部辦理「海軍官校綜合教室設備整體規劃及財物採購統包案」已於 2025/06/05 決標,決標金額 25,000,000 元(約 2,500 萬),得標廠商為森川營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/10 |
| 決標日期 | 2025/06/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PS14012P040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,000,000 元(約 2,500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森川營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/10 公開招標公告
- 2025/03/27 無法決標公告
- 2025/04/14 無法決標公告
- 2025/04/15 公開招標公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/13 無法決標公告
- 2025/05/13 公開招標公告
- 2025/06/10 決標公告 25,000,000 元