鋁合金床架等5項
國防部海軍司令部辦理「鋁合金床架等5項」已於 2024/06/20 決標,決標金額 17,465,000 元(約 1,747 萬),得標廠商為蓁億實業股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/06/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PS13030P082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,550,000 元 |
| 總決標金額 | 17,465,000 元(約 1,747 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓁億實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,465,000 元 |
| 豪品室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全慶木器廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾德美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富林室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謚繕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克威實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/07/01 決標公告 17,465,000 元