學生夾克乙項
國防部海軍司令部辦理「學生夾克乙項」已於 2021/03/19 決標,決標金額 477,750 元(約 48 萬),得標廠商為南光國際興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/25 |
| 決標日期 | 2021/03/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PS10002P183 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 562,500 元 |
| 總決標金額 | 477,750 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南光國際興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 477,750 元 |
| 珍昌服裝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千瀧興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/28 無法決標公告
- 2021/03/25 決標公告 477,750 元