台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年伙食炊爨人力委外案

國防部海軍司令部辦理「109年伙食炊爨人力委外案」已於 2019/12/25 決標,決標金額 4,473,000 元(約 447 萬),得標廠商為瀧騰皓有限公司。

決標結果
得標廠商瀧騰皓有限公司
決標金額4,473,000 元(約 447 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2019/12/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PS09003P021
預算金額
底價金額
總決標金額4,473,000 元(約 447 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瀧騰皓有限公司公司資料↗ 得標 4,473,000 元
家珈企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/22 決標公告 4,473,000 元