108年度EES、OVS-ES授權(教職員全校授權)等5項
國防部海軍司令部辦理「108年度EES、OVS-ES授權(教職員全校授權)等5項」已於 2019/05/14 決標,決標金額 798,900 元(約 80 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/17 |
| 決標日期 | 2019/05/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PS08026P231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 803,100 元 |
| 總決標金額 | 798,900 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 798,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/03 無法決標公告
- 2019/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/15 無法決標公告
- 2019/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/17 決標公告 798,900 元