艦船模擬機系統乙項
國防部海軍司令部辦理「艦船模擬機系統乙項」已於 2019/04/10 決標,決標金額 7,980,000 元(約 798 萬),得標廠商為百科虹電腦有限公司 (CONTROL IT CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/15 |
| 決標日期 | 2019/04/10 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PS08015P053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,067,200 元 |
| 總決標金額 | 7,980,000 元(約 798 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百科虹電腦有限公司 (CONTROL IT CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 7,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/05 公開招標公告
- 2019/03/18 公開招標更正公告
- 2019/03/20 公開招標更正公告
- 2019/03/29 無法決標公告
- 2019/04/01 公開招標公告
- 2019/04/15 決標公告 7,980,000 元