原木大門(含LED投射燈10W3盞)等20項
國防部海軍司令部辦理「原木大門(含LED投射燈10W3盞)等20項」已於 2017/08/02 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為達晟企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/10 |
| 決標日期 | 2017/08/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PS06007P412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,263,780 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達晟企業行公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/10 公開招標公告
- 2017/07/21 無法決標公告
- 2017/07/27 公開招標公告
- 2017/08/10 決標公告 1,250,000 元