國軍軍品(含裝備)委商運輸【開口式契約】等3項
國防部海軍司令部辦理「國軍軍品(含裝備)委商運輸【開口式契約】等3項」已於 2025/10/08 決標,決標金額 879,000 元(約 88 萬),得標廠商為冠捷國際物流有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/29 |
| 決標日期 | 2025/10/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PQ15018P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,012,670 元 |
| 總決標金額 | 879,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠捷國際物流有限公司公司資料↗ | 得標 | 879,000 元 |
| 威力搬家貨運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/29 決標公告 879,000 元