擋水閘門等7項
國防部海軍司令部辦理「擋水閘門等7項」已於 2024/01/30 決標,決標金額 885,000 元(約 89 萬),得標廠商為北京營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PQ13004P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,496 元 |
| 總決標金額 | 885,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北京營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 885,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/29 決標公告 885,000 元