台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動化倉儲設備維護保養等2項

國防部海軍司令部辦理「自動化倉儲設備維護保養等2項」已於 2022/11/02 決標,決標金額 3,283,200 元(約 328 萬),得標廠商為銓量科技有限公司。

決標結果
得標廠商銓量科技有限公司
決標金額3,283,200 元(約 328 萬)
決標日期2022/11/02
預算金額3,421,440 元(約 342 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/10
決標日期2022/11/02
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PQ12002P006
預算金額3,421,440 元(約 342 萬)
底價金額3,314,520 元
總決標金額3,283,200 元(約 328 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓量科技有限公司公司資料↗ 得標 3,283,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→