10噸柴油堆高機等4項
國防部海軍司令部辦理「10噸柴油堆高機等4項」已於 2022/06/08 決標,決標金額 7,980,000 元(約 798 萬),得標廠商為賓利貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/05 |
| 決標日期 | 2022/06/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PQ11007P061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,975,385 元 |
| 總決標金額 | 7,980,000 元(約 798 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賓利貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,980,000 元 |
| 長揚國際行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力威機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/30 公開招標公告
- 2022/07/05 決標公告 7,980,000 元