台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動化倉儲設備(垂直升降式)乙項

國防部海軍司令部辦理「自動化倉儲設備(垂直升降式)乙項」已於 2022/03/31 決標,決標金額 14,332,000 元(約 1,433 萬),得標廠商為銓量科技有限公司。

決標結果
得標廠商銓量科技有限公司
決標金額14,332,000 元(約 1,433 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額14,943,000 元(約 1,494 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/03/31
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PQ11002P036
預算金額14,943,000 元(約 1,494 萬)
底價金額14,419,000 元
總決標金額14,332,000 元(約 1,433 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓量科技有限公司公司資料↗ 得標 14,332,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→