環境委商清潔維護案
國防部海軍司令部辦理「環境委商清潔維護案」已於 2016/05/31 決標,決標金額 425,600 元(約 43 萬),得標廠商為大安環保有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/03 |
| 決標日期 | 2016/05/31 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PQ05002P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,939 元 |
| 總決標金額 | 425,600 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 425,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/26 無法決標公告
- 2016/06/03 決標公告 425,600 元