T91槍櫃等16項
國防部海軍司令部辦理「T91槍櫃等16項」(公開招標公告),預算金額 2,561,500 元(約 256 萬),截止投標 115/05/27 17:00,開標時間 115/05/28 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/27 17:00
開標時間115/05/28 14:30
預算金額2,561,500 元(約 256 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/14 |
| 截止投標 | 115/05/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/28 14:30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL16201P003 |
| 採購類別 | 基本的鐵與鋼 |
| 預算金額 | 2,561,500 元(約 256 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |