冷凍櫃等2項
國防部海軍司令部辦理「冷凍櫃等2項」已於 2025/09/05 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為鎰全興有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/03 |
| 決標日期 | 2025/09/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL14207P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,470 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎰全興有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
| 統翔冷凍設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/17 無法決標公告
- 2025/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/22 無法決標公告
- 2025/08/26 無法決標公告
- 2025/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/12 無法決標公告
- 2025/09/12 決標公告 600,000 元
- 2025/10/03 決標公告 600,000 元