台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拖車頭等2項

國防部海軍司令部辦理「拖車頭等2項」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為台塑汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商台塑汽車股份有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2023/12/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PL13482P012
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台塑汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元
金賓汽車股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/22 無法決標公告
  3. 2023/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/12/21 無法決標公告
  5. 2023/12/21 決標公告 1,200,000 元
  6. 2023/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  7. 2024/01/05 決標公告 1,200,000 元