台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

窗簾等7項

國防部海軍司令部辦理「窗簾等7項」已於 2024/01/31 決標,決標金額 2,782,028 元(約 278 萬),得標廠商為彬騰企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商彬騰企業股份有限公司
決標金額2,782,028 元(約 278 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/01
決標日期2024/01/31
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PL13357P020
預算金額
底價金額3,590,784 元
總決標金額2,782,028 元(約 278 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彬騰企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,158,028 元
全慶木器廠(獨資)公司資料↗ 得標 279,000 元
證豪企業有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/22 公開招標公告
  2. 2024/03/01 決標公告 2,782,028 元
  3. 2025/05/23 更正決標公告