台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍機油YORK OIL H等46項

國防部海軍司令部辦理「冷凍機油YORK OIL H等46項」已於 2024/05/29 決標,決標金額 26,935,750 元(約 2,694 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額26,935,750 元(約 2,694 萬)
決標日期2024/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/27
決標日期2024/05/29
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PL13274P086
預算金額
底價金額30,700,200 元
總決標金額26,935,750 元(約 2,694 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 公開招標公告
  2. 2024/04/01 公開招標更正公告
  3. 2024/04/09 無法決標公告
  4. 2024/05/17 公開招標公告
  5. 2024/05/22 公開招標更正公告
  6. 2024/05/30 無法決標公告
  7. 2024/05/30 公開招標公告
  8. 2026/08/27 決標公告
  9. 2026/08/27 決標公告 26,935,750 元