R-11型 6000加侖油罐車等6項特種車輛維保
國防部海軍司令部辦理「R-11型 6000加侖油罐車等6項特種車輛維保」已於 2023/11/15 決標,決標金額 1,950,664 元(約 195 萬),得標廠商為壹達諾汽車系統有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL13051P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,976,320 元 |
| 總決標金額 | 1,950,664 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壹達諾汽車系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,664 元 |
| 宥騰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 專軍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/30 公開招標公告
- 2023/11/10 無法決標公告
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/28 決標公告 1,950,664 元