網路紅外線攝影機
國防部海軍司令部辦理「網路紅外線攝影機」已於 2024/07/18 決標,決標金額 718,346 元(約 72 萬),得標廠商為昕鋒科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/12 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL13010P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 718,346 元 |
| 總決標金額 | 718,346 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕鋒科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 718,346 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/12 決標公告 718,346 元