橡膠地墊等1項
國防部海軍司令部辦理「橡膠地墊等1項」已於 2023/09/20 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為利豐營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/07 |
| 決標日期 | 2023/09/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL12332P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,976 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/23 無法決標公告
- 2023/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/07 無法決標公告
- 2023/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/07 決標公告 950,000 元