吊運貨車等4項委商保修
國防部海軍司令部辦理「吊運貨車等4項委商保修」已於 2022/12/28 決標,決標金額 7,340,000 元(約 734 萬),得標廠商為台塑汽車股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/04 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL11511P0031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,340,000 元 |
| 總決標金額 | 7,340,000 元(約 734 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台塑汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
| 毅博科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,000 元 |
| 至懋汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,610,000 元 |
| 金賓汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,610,000 元 |