書床櫃組(單一式)等2項
國防部海軍司令部辦理「書床櫃組(單一式)等2項」已於 2021/07/20 決標,決標金額 4,363,990 元(約 436 萬),得標廠商為謚繕實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/20 |
| 決標日期 | 2021/07/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL10485P089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,978,325 元 |
| 總決標金額 | 4,363,990 元(約 436 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謚繕實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,363,990 元 |
| 撰美室內裝修事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富林室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 戶川國際室內裝修設計事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/09 公開招標公告
- 2021/07/14 公開招標更正公告
- 2021/08/20 決標公告 4,363,990 元