中央空調系統及周邊設施維護
國防部海軍司令部辦理「中央空調系統及周邊設施維護」已於 2019/12/18 決標,決標金額 449,900 元(約 45 萬),得標廠商為漢泰空調工程事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/24 |
| 決標日期 | 2019/12/18 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL09361P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 504,123 元 |
| 總決標金額 | 449,900 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢泰空調工程事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 449,900 元 |
| 太冷工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 由豐冷凍材料工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新田機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/24 決標公告 449,900 元