海軍109年聯合婚禮布置委外案
國防部海軍司令部辦理「海軍109年聯合婚禮布置委外案」已於 2020/09/30 決標,決標金額 496,500 元(約 50 萬),得標廠商為圓周率顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/21 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL09215P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 541,100 元 |
| 總決標金額 | 496,500 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓周率顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 496,500 元 |
| 兆宇開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠岳廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/21 決標公告 496,500 元