台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

絕緣萬用電表等23項

國防部海軍司令部辦理「絕緣萬用電表等23項」已於 2019/04/26 決標,決標金額 567,800 元(約 57 萬),得標廠商為榮夏科技有限公司。

決標結果
得標廠商榮夏科技有限公司
決標金額567,800 元(約 57 萬)
決標日期2019/04/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/26
決標日期2019/04/26
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PL08206P012
預算金額
底價金額674,957 元
總決標金額567,800 元(約 57 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮夏科技有限公司公司資料↗ 得標 567,800 元
台灣淺田股份有限公司公司資料↗ 得標
得邁斯科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
特順科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/01 公開招標公告
  2. 2019/04/10 無法決標公告
  3. 2019/04/17 公開招標公告
  4. 2019/04/30 決標公告
  5. 2019/05/02 公開招標公告
  6. 2019/05/14 決標公告
  7. 2019/05/17 公開招標公告
  8. 2019/06/03 決標公告
  9. 2019/07/05 公開招標公告
  10. 2019/07/16 無法決標公告
  11. 2020/03/26 決標公告 567,800 元