台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伙食炊爨人力委外

國防部海軍司令部辦理「伙食炊爨人力委外」已於 2017/12/07 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為高雄市梓官區漁會。

決標結果
得標廠商高雄市梓官區漁會
決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
決標日期2017/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PL07204P002
預算金額
底價金額
總決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市梓官區漁會公司資料↗ 得標 2,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/22 決標公告 2,520,000 元