內燃機油W304等2項
國防部海軍司令部辦理「內燃機油W304等2項」已於 2017/03/03 決標,決標金額 1,729,750 元(約 173 萬),得標廠商為益州海岸股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/13 |
| 決標日期 | 2017/03/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL06301P094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,792,932 元 |
| 總決標金額 | 1,729,750 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益州海岸股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,729,750 元 |
| 豐成實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/09 無法決標公告
- 2017/02/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/21 無法決標公告
- 2017/02/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/13 決標公告 1,729,750 元