台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

R-11加油車等11項特種車輛維修

國防部海軍司令部辦理「R-11加油車等11項特種車輛維修」已於 2017/01/05 決標,得標廠商為建碩企業社。

決標結果
得標廠商建碩企業社
決標金額未公開
決標日期2017/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PL06052P020
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建碩企業社公司資料↗ 得標
耀輝電子有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/06 公開招標公告
  2. 2016/12/16 無法決標公告
  3. 2016/12/23 公開招標公告
  4. 2017/01/05 決標公告