10KW、30KW發電機委商維護案
國防部海軍司令部辦理「10KW、30KW發電機委商維護案」已於 2016/12/29 決標,決標金額 1,245,000 元(約 125 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/05 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PL06007P011 |
| 預算金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | 1,245,000 元 |
| 總決標金額 | 1,245,000 元(約 125 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,245,000 元 |