BQM-177i靶機機體檢修乙項
國防部海軍司令部辦理「BQM-177i靶機機體檢修乙項」已於 2026/08/14 決標,決標金額 4,149,605 元(約 415 萬),得標廠商為頻波科技有限公司 (PYMBLE TECHNOLOGY INC.)。
決標結果
決標金額4,149,605 元(約 415 萬)
決標日期2026/08/14
預算金額4,150,000 元(約 415 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 決標日期 | 2026/08/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK15237P068 |
| 預算金額 | 4,150,000 元(約 415 萬) |
| 底價金額 | 4,149,605 元 |
| 總決標金額 | 4,149,605 元(約 415 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頻波科技有限公司 (PYMBLE TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ | 得標 | — |