廠房租賃等4項
國防部海軍司令部辦理「廠房租賃等4項」已於 2026/07/29 決標,決標金額 4,592,284 元(約 459 萬),得標廠商為興達海洋基礎股份有限公司 (Sing Da Marine Structure Corporation)。
決標結果
決標金額4,592,284 元(約 459 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/07 |
| 決標日期 | 2026/07/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK15228P063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,700,005 元 |
| 總決標金額 | 4,592,284 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興達海洋基礎股份有限公司 (Sing Da Marine Structure Corporation)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/09 公開招標公告
- 2026/07/22 無法決標公告
- 2026/07/22 公開招標公告
- 2026/08/07 決標公告 4,592,284 元