艦內外通信整合系統維護
國防部海軍司令部辦理「艦內外通信整合系統維護」已於 2026/08/04 決標,決標金額 4,077,000 元(約 408 萬),得標廠商為富萊賜康電子工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/13 |
| 決標日期 | 2026/08/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK15161P059 |
| 預算金額 | 4,119,295 元(約 412 萬) |
| 底價金額 | 4,080,009 元 |
| 總決標金額 | 4,077,000 元(約 408 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富萊賜康電子工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |