聲納電纜音棒拆換乙項
國防部海軍司令部辦理「聲納電纜音棒拆換乙項」已於 2025/11/21 決標,決標金額 4,280,000 元(約 428 萬),得標廠商為順晨電機工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/04 |
| 決標日期 | 2025/11/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PK15150P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,420,002 元 |
| 總決標金額 | 4,280,000 元(約 428 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順晨電機工程行公司資料↗ | 得標 | 4,280,000 元 |
| 復亨企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/28 公開招標公告
- 2025/11/12 無法決標公告
- 2025/11/14 公開招標公告
- 2025/12/04 決標公告 4,280,000 元