台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聲納發射器乙項維修

國防部海軍司令部辦理「聲納發射器乙項維修」已於 2025/09/19 決標,決標金額 9,316,111 元(約 932 萬),得標廠商為仲悅科技有限公司。

決標結果
得標廠商仲悅科技有限公司
決標金額9,316,111 元(約 932 萬)
決標日期2025/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/01
決標日期2025/09/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PK15112P005
預算金額
底價金額9,316,111 元
總決標金額9,316,111 元(約 932 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲悅科技有限公司公司資料↗ 得標 9,316,111 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/02 選擇性招標(個案)公告
  2. 2025/10/01 決標公告 9,316,111 元